Главная страница » 2006 » Май » 20 » ЦСКА выиграл Кубок России
ЦСКА (Москва) - Спартак (Москва) - 3:0 (1:0)

ЦСКА: Акинфеев, В. Березуцкий, Игнашевич, А. Березуцкий, Жирков (Татарчук '89), Дуду, Алдонин, Шемберас, Kaрвaлью (Таранов '53), Жо, Вагнер Лав (Григорьев '90+2).
Спартак: Ковалевски, Родригес (Овусу-Абейе '55), Штранцль, Йенчи, Тамаш, Моцарт, Ковальчук (Павленко 79), Титов, Быстров, Кавенаги (Баженов '46), Павлюченко.
Предупреждения: Жирков '58, Алдонин '63, Вагнер Лав '72 - Родригес '35, Павлюченко '48, Ковалевски '70, Штранцль '82.
Удаление: Моцарт '90.

Начало встречи ознаменовалось атаками чемпионов России, полностью переигравшими спартаковцев в первые 15 минут встречи. Тон задавали армейские бразильцы: отличиться могли Вагнер Лав, Карвалью и Дуду. Постепенно красно-белые выровняли игру.

Во втором тайме игра проходила на встречных курсах. Отличиться могли как спартаковцы, так и армейцы. В составе красно-белых отличиться могли Титов и Баженов, упустившие верные моменты. Однако в концовке удача улыбнулась армейцам, которые уже в добавленное арбитром время забили два гола, доведя счет до разгромных 3:0.

Категория: Кубок России | Просмотров: 539 | Добавил: fyod | Дата: